Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Разное > Обсуждаем любые темы > Смешное, забавное, интересное

Смешное, забавное, интересное Рассказы, анекдоты, ролики Ю-тьюб, картинки, игры, тесты и прочее...

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 14.09.2011, 22:29
VElena VElena вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 135 раз(а) в 78 сообщениях
VElena скоро придёт к известностиVElena скоро придёт к известности
Вопрос Палата №6 :-))

а в Липецке сабантуйчик намечается
Непрочитано 04.03.2017, 23:58
Ошкуй Ошкуй вне форума
САОвод со стажем
*

Поблагодарили 291 раз(а) в 167 сообщениях
Ошкуй как роза среди колючекОшкуй как роза среди колючекОшкуй как роза среди колючекОшкуй как роза среди колючек
"Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры!"
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЗарКалем (05.03.2017), Надин (05.03.2017)
Непрочитано 09.10.2017, 18:24
Uliya819 Uliya819 вне форума
Заглянул на огонек

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Uliya819 на пути к лучшему
Лежала в больнице на сохранении, на 2ом этаже родильное отделение. Какой-то счастливый папаша в честь своего новородившегося взорвал салют под окнами. НОЧЬЮ! Врачи сказали, что столько женщин за ночь уже давно не рожало ....
Пользователь сказал cпасибо:
Радуга (10.10.2017)
Непрочитано 21.01.2019, 23:02
Маруся Маруся вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 915 раз(а) в 590 сообщениях
Маруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личность
Cама дала ссыль, сама и вернулась первой... Тихо как... Паутина в углах, пылюка везде... А где моя коечка? Ааа, вот она моя хорошая, у окошечка...
Простынки поменяю, палату проветрю и буду ждать... и вспоминать...
Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Включила первый канал и ...
Все каналы и газеты обмусолкали новость о постройке самой большой мечети в Европе, которую построили в Чечне. На что????? объясните мне??? откуда у Чечни деньги на такую роскошь????
Помнишь, Тань, ты это почти 6 лет назад написАла, шесть лет!!! Как один день... И ничего не изменилось
Жителям Чечни простили ДЕВЯТЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!!!!! за газ. Ох, люди, я даже такую цифирь представить не могу. А остальные как же? Им когда простят? Но самое главное, задумайтесь на секундочку! Как быть с теми кто честно из месяца в месяц исправно платил по счетам? Как быть с нашими стариками, которые из своего пособия по нищете выкраивали плату за газ, дабы не наделать долгов? Мне далеко ходить не надо, они у меня рядом такие хорошие, и за забором и через дорогу и вокруг. Как быть с теми, кто лез в кредиты, дабы выжить? Как быть с остальными россиянами? Мы что, люди второго или третьего сорта?
Фсё, фсё, фсё.... разволновалась я однака.... Танюшка, заначка то хде у нас была тута?
Мне чего то сегодня день нежданных сюрпрайзов выпал.. (В тему о мужьях) Завтра расскажу.. А теперь спать, спать, спать...
Непрочитано 22.01.2019, 12:05
Мгла Мгла вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 3,140 раз(а) в 1,475 сообщениях
Мгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспорима
подходит к коечке и осторожно, шепотом так "Лора-аа, Ло-оор, вставай, хде рассказик-то, пациенты в нетерпении, ще затемно в кружок уселись и ждуть"
Непрочитано 22.01.2019, 22:41
Маруся Маруся вне форума
Модератор
**

Маруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личность
Ооой, очкнулась я, а тут люди. Сидят тихонечко на коечках, на меня глядят, ждут.... Сейчвс, сейчас болезныя, слушайте, и не говорите, что не слышали..
Итак, 19 января. Мало того, что суббота, так ещё и Крещение. Народу уйма в деревне. Гости, дачники понаехали, у церкви гуляния. Лыжники, скуттеры, снегоходы, машины. В селе явное оживление. По улицам народ с банками, баклажками, бидончиками шоркается. Готовлю обед. Папику нашему кольнуло в одно место пойти с Мурзиком прогуляться. На все увещевания, что сегодня не тот день, что лучше посидеть дома или пойти попозже он тоном не терпящим возражений заявляет: "Мальчишку нужно социализировать!" Нууу, наверно ты прав, мой милый. Иди. Самолично надеваю петлю от поводка (брезентушки) на руку, нацепив намордник и взяв честное слово, что будут гулять по берегу, чтобы свести число нежелательных контактов к минимуму провожаю обоих за калитку...
Минут через 20 звонок. Кричит мне:" Беги, встречай! От меня Мурзик убежал!" Етить-колотить. Наверно не удержал. На мне футболка и бриджи. Ноги в чуни, телефон в руке, куртку под мышку, плиту погасила. Вылетаю из калитки и понимаю, что не знаю куда в какую сторону бежать. Звоню. Куда бежать? К речке. Слава Богу, до реки три двора. Бегу, куртку пытаюсь на ходу одеть. Видок ешё тот, учитывая, что на дворе зима и сугробы по мама не горюй намело. Выбегаю на речку глазам открывается картина маслом: мне навстречу, с грацией тигра, улыбаясь во все свои зубы летит Мурзик. И где то там, на середине реки, по льду, не спеша, чехлит мой благоверный. Мурзик, мальчик мой, иди к маме. Ловлю его на лету. И только тут понимаю, что на нём НЕТ!!! ни поводка, ни намордника!!! Начинает потихоньку трясти. Ну вот что делать? Идти так, пытаясь удержать его за ошейник, удовольствие весьма и весьма сомнительное. Стиом, ждем-с. Трясет всё больше и больше. Не спеша подгребает гуляльщик. С лицом, полным оскорблённого достоинства, с обиженной губой, молча протягивает мне поводок. И так же молча поворачивается и идёт домой. Сказать, что я слегка обалдела - ничего не сказать. Но миль пардон, орать на улице на пол-кишлака это же моветон, господа. А я девушка воспитанная. Ладыыы.. Цепляю Мурзика и идём с ним домой. Заходим во двор, и я не в силах больше сдерживать интересующий меня вопрос, громко задаю его. В переводе на простой русский он звучал примерно так:"Не соблаговолите ли Вы, милостливый государь, великодушно объяснить мне, почему наша собака пришла домой одна и без аммуниции, которую я на неё одела?" На что я получила ответ: Не нравится? Тогда сама гуляй с ним!" Вот я конечно, девица благородных корней, но говорила я долго и громко. Пол-аула оказалась в курсе Крещенских событий, вторая половина жадно узнала у той половины, которая слышала, все интимные подробности моей семейной жизни. Вопсчем, весь аул в курсе... А я..я.. приползла сюда, зализывать душевные раны...полежать под капельницей...Ой, тссс,, похоже санитары идут, ну-ка милые по коечкам, по коечкам и баиньки...завтра договорим.

Последний раз редактировалось Маруся; 22.01.2019 в 22:46.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksumla (25.01.2019), Ирина из Воробьев (22.01.2019), ирина74 (23.01.2019), Мгла (22.01.2019), Радуга (23.01.2019)
Непрочитано 22.01.2019, 23:05
Мгла Мгла вне форума
Модератор
**

Мгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
С лицом, полным оскорблённого достоинства, с обиженной губой, молча протягивает мне поводок. И так же молча поворачивается и идёт домой.
На что я получила ответ: "Не нравится? Тогда сама гуляй с ним!"
Оооо-оо! Я милого узнАю по походке. Лор, мы с тобой случайно не с одниим и тем же мущщиной живём, навродя как на брудершафт?
Непрочитано 23.01.2019, 14:16
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 5,090 раз(а) в 3,333 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Как у Вас тут интересно))))
Я думала наш дурдом, тьфу...то есть домАотдыха "сукиСАО" уже разогнали, по кирпичикам разнесли. Ан неть. Гляди-ка какие мы живучие)))
Я пока в дверях потопчусь...еще не определилась с диагнозом
Непрочитано 23.01.2019, 14:38
ирина74 ирина74 вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
ирина74 на пути к лучшему
А я..я.. приползла сюда, зализывать душевные раны...полежать под капельницей...Ой, тссс,, похоже санитары идут, ну-ка милые по коечкам, по коечкам и баиньки...завтра договорим.[/quote]

Шепотом: " Лора-ааа, Лоооор, завтра уже настала, мы ждем продолжения".
Непрочитано 23.01.2019, 14:53
ирина74 ирина74 вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
ирина74 на пути к лучшему
А наша мадам с мужем вообще отказывается гулять. Одеваю поводок, муж: "Юта, идем гулять". Ага, Юта плюх опой на крыльцо. А мама,а как же мама, нет, без мамы не пойду. И с места ее не сдвинуть. С мужем не интересно гулять, он около дома с ней походит и прогулка закончилась. А со мной по 2 часа каждый день, мы с ней далеко ходим. Муж говорит:" Любительницы помотаться, хоть собирайся и иди ищи."
Непрочитано 25.01.2019, 12:08
Маруся Маруся вне форума
Модератор
**

Цитата:
Сообщение от Мгла Посмотреть сообщение
Оооо-оо! Я милого узнАю по походке.
Ооооо! Иля, мы с тобой похоже поём хором! Сестра! Сестра!
Цитата:
Лор, мы с тобой случайно не с одниим и тем же мущщиной живём, навродя как на брудершафт?
Вот знаешь, в последнее время я всё чаще натыкаюсь на одну и ту же мысль. Что снаружи они (мужуки) все разные, а внутри - одинаковые. Ну за редким исключением, конечно. И всё чаще и чаще говорю себе: Видимо, когда Бог раздавал мужей, я стояла в другой очереди.
Мгла (25.01.2019)
Непрочитано 26.01.2019, 01:42
ksumla ksumla вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 2,474 раз(а) в 1,144 сообщениях
ksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспорима
Хорошо у вас тут, уютненько, особенно по ночам, когда санитары не шастают. И жилеток плакательных хоть отбавляй. Позвольте про общую беду - мужа - поплакаться. Не про собак. Про фундамент. В тот момент, когда мы оформили договор купли-продажи на наш теперешний домик в деревне, этот самый домик взял да и рухнул. Ну и ладно, земля ему пухом. Тута вона сруб еще есть 4х6, окно и дверь прорежем и будем жить. Ну и что, что кухня, столовая, гостиная и три спальных места не то, что впритык находятся, а практически трансформируются друг в дружку в процессе эксплуатации. И биотуалет рядом с холодильником гармонично смотрится, ага. Это я к тому, что муж не хотел тут ничего. Ничего, кроме бани. Построили мужу баньку. Лепота! А больше ничего и не надо. А все остальное женский каприз. В общем, повинуясь этому самому капризу и поминутно вынимая палки из колес, и домик незаметно сам построился и участок как-то незаметно облагородился. Пример того как это делалось: я хочу в процессе стройки, заодно, нашу терраску 1,5х3,5 м расширить хоть немного, а то ж я раздобрею на деревенских хлебах и скоро вдвоем мы на этой терраске посидеть уже не сможем, только по-очереди. Реакция мужа: о ужас! Категорически нет. Нам и так сойдет. Гости вообще идут в баню по мужниному пониманию. В общем, хорошо, когда ты сама себе прораб. Пока муж на работе, с помощью узбеков должна из АБС залить фундамет под пристройку к дому. Командую узбекам "быстро руки в ноги, делаем тут, тут, тут и тут четыре штуки опалубки с арматурным каркасом". Муж приезжает, смотрит удивленно "а это что?". Завязывая платочек "а-ля Аленушка" и опустив глаза долу: "Ой, ты знаешь, дорогой, бетон оставался, не пропадать же добру, куда девать? не придумали ничего лучше, как по-быстренькому фундамент под расширенный вариант террасы сварганить..." Походил он вокруг, попинал - основательные ж/б столбы получились, теперь их с места разве что краном можно сдвинуть. Что поделаешь? придется их полом террасы прикрыть И стали они жить-поживать и добра наживать, чаи на террасе гонять. Тут и сказке конец, а кто храпит, тот все пропустил
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ирина74 (26.01.2019), Мгла (26.01.2019)
Непрочитано 26.01.2019, 10:28
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 5,090 раз(а) в 3,333 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ksumla Посмотреть сообщение
И стали они жить-поживать и добра наживать, чаи на террасе гонять. Тут и сказке конец, а кто храпит, тот все пропустил
Моя мечта террассы у Вас уже сбылась и я честно сознаюсь, что по мимо собак я на всех Ваших фотках пытаюсь разглядеть ее. Идея шатра, палубные доски - все присмотрела и теперь пытаюсь нарисовать в голове свой проект для загородного варианта и городского. Тихонько капая мужу на могХ, что это по мимо забора, архи важно и нужно террасу нам.
ksumla (26.01.2019)
Непрочитано 26.01.2019, 10:44
ksumla ksumla вне форума
Уважаемый САОвод
*

ksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспоримаksumla репутация неоспорима
Осталось бетон "лишний" найти, все остальное само подтянется
Непрочитано 26.01.2019, 12:02
Мгла Мгла вне форума
Модератор
**

О да, о да! Земелька, водичка, терасска, собы валяются на травке, бродят коты, кружка дымящегося кофе туманным утром, пледик осенним вечером, рюмка коньяку с лимончиком зимним субботним днём... тера-аас-сссаааа мммм-мм , мечта.
ksumla (26.01.2019)
Непрочитано 26.01.2019, 12:33
ksumla ksumla вне форума
Уважаемый САОвод
*

Цитата:
Сообщение от Мгла Посмотреть сообщение
О да, о да! Земелька, водичка, терасска, собы валяются на травке, бродят коты, кружка дымящегося кофе туманным утром, пледик осенним вечером, рюмка коньяку с лимончиком зимним субботним днём... тера-аас-сссаааа мммм-мм , мечта.
О да! все вышеперечисленное самые лучшие антидепрессанты (к кружке кофе позвольте прибавить сигаретку (воинствующих апологетов ЗОЖ просьба не беспокоить))! Позволяют поправить расшатанные неВры без медикаментозного вмешательства)))
Мгла (26.01.2019)
Ответ