Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Разное > Обсуждаем любые темы > Мир вокруг: политика, культура, социология

Мир вокруг: политика, культура, социология События, происшествия, законы, фотографии и т.д.

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 05.06.2011, 09:43
Delilaila Delilaila вне форума
САОвод со стажем
*

Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Delilaila на пути к лучшему
Люди, неадекватные "по жизни"

Заранее приношу извинения форумчанам за используемый мат, но он сугубо цитирован и даже смягчен, а в вежливой форме у меня не получается историю изложить...
Создаю тему для обмена впечатлениями от общениями с полными ..хм...неадекватами. Полагаю, хоть раз в жизни, да такие рандеву были у всех форумчан. Для начала хочу передать историю с работы (мой недруг с бойцовским ротвом - просто младенец в сравнении...)
В общем. Убираем сегодня с девчонкой (тоже Лелька, тоже 26 лет) раздевалку (работаем, грубо говоря, поломойками на руднике Северном - АБК) на 4м этаже. Вбегает группка шахтеров - человек 7, ну, разделись и весело звеня мудями побежали мимо нас в душевую. Все привыкли - все норм. Вдруг последняя образина разворачивается и начинает нас крыть матом (почти дословно)Дичайше извиняюсь за нарушение форумной этики, но в данном случае по-вежливому - ну никак(Уруш не бей ) "Это че за ***ня!!!!?? Какого хуя вы блядь тут убираете, не видете ни хуя чтоли, что моя смена мыться пошла!!! Чтобы я вас тут в это время завтра не видел, соски сопливые!!!!" В принципе - даже комплимент, т.к. сопливой меня не называли уж лет 15 )).Мы ему, сначала вежливо, мол, да не ебет, у нас смена с 16ти (время было 17.00) и мы не будем ждать пока отдельные индивиды яйца намоют.(там можно до бесконечности курить, у шахтеров график ненормирован). Поговорили в общем, особо было смешно смотреть, как взрослый, уже седой и пузом статный, но мелкочленный ( у моего кобеля и то ..хм... больше) дядя, покраснев как рак и выпучив глаза, орет матом на двух девченок...мда.. Но добило, когда этот хмырь намыв телеса, спустился к ламповщицам(у них ключи от этажей) и там продолжил (уже дословно):"Так, этим малолетним сучкам, пока моя смена не намоется, ключи от этажа 4го не давать!" В общем, все в ахуе, собираемся в понедельник писать коллективнуюю жалобу мастеру АБК. До сих пор трясет, т.к. с этим козлом потом на лестнице столкнулась и чуть не разодрались, мат был слышен на все 4 этажа, а в один момент я даже уверилась - что мне долбанут промеж глаз, и тогда я, если останусь в сознании, буду бить проф.инвентарем уже куда попаду и с максимльной силой. Вот такие вот неадекватные люди есть у меня на работе....

Последний раз редактировалось Delilaila; 05.06.2011 в 10:25.
Непрочитано 05.06.2011, 10:21
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Оль, так, может, он того...застеснялся просто?
Непрочитано 05.06.2011, 10:24
САОвод со стажем
*

Это ж как надо застесняться, чтоб вообще стыд потерять..
Непрочитано 05.06.2011, 11:23
Prymara Prymara вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 56 раз(а) в 42 сообщениях
Prymara скоро придёт к известности
Если честно, ни фига не поняла.
Но дядю тож понять мона
мож у него больная тема, вот ты его уже и так на весь инет ославила.
Непрочитано 05.06.2011, 11:28
САОвод со стажем
*

Цитата:
Сообщение от Prymara Посмотреть сообщение
его уже и так на весь инет ославила.
Он нас на весь АБК матом покрыл читай на город), я ж скромно на инет...))
з.ы. Девочки, а у Вас разве не было подобных стычек в жизни? Ко,гда оппонент тебя куевертит почемзря?
з.з.ы. а "дядю понять".. унас в 16.30 закрывается раздевалка, и я, к примеру, имею полное право ее закрыть до 21.30. По графику. А не ждать одиночных представителей с голой жопой.

Последний раз редактировалось Delilaila; 05.06.2011 в 11:35.
Непрочитано 05.06.2011, 13:31
ОльгаZogina ОльгаZogina вне форума
САОвод со стажем
**

Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
ОльгаZogina на пути к лучшему
Вот в следующий раз и закрой раздевалку. И сама "комплиментов " не наслушаешься и мужички поторопятся. А если честно, то я за свою 54-ю жизнь с таким не сталкивалась. Я бы просто вышла, а потом предупредила о закрытии раздевалки на время уборки. Пожалей себя и свои нервишки. Жизнь штука суровая, ещё пригодятся.
Непрочитано 05.06.2011, 14:00
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 1,237 раз(а) в 875 сообщениях
nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от ОльгаZogina Посмотреть сообщение
А если честно, то я за свою 54-ю жизнь с таким не сталкивалась.
Я вот тоже как то старалась избегать ситуаций. Чувство юмора гораздо сильнее матов.
Помню, стройотряд в Болгарии: Один туалет на женщин и мужчин и нет крючка. Две недели просили как то решить вопрос, но.....
Главное, дверь так расположена, что и рукой не достать, что бы подержать. В туалет или группой или с придумками. Вот у нас такой прикольный мужик был-ну любил он там посидеть и ко второй неделе придумал петь в туалете. В коридоре хорошо слышно-поёт, значит "занято" и никому не обидно....
И общий душ был и вода всего два часа, а всем НАДО и скандалов не было. Вот как то так.

Басмач был с нами 12 лет 3 месяца и 12 дней
Непрочитано 05.06.2011, 14:08
САОвод со стажем
*

Повезло, Вам, Ната у нас понятливых и "знающих" много, но встречаются умороженные напрочь единицы, что лбом стены прошибают))) к сожалению, таким пофиг даже на УК РФ, не то что, на "рядовые" мелочи
Непрочитано 05.06.2011, 17:31
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 5,137 раз(а) в 3,373 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Delilaila Посмотреть сообщение
Повезло, Вам, Ната у нас понятливых и "знающих" много, но встречаются умороженные напрочь единицы, что лбом стены прошибают))) к сожалению, таким пофиг даже на УК РФ, не то что, на "рядовые" мелочи
да таких везде полно, просто с годами ты смотришь как бы мимо (или поверх) них... и часто вспоминаешь умные народные поговорки типа: г..о
не трогаешь, оно и не воняет!
Delilaila не расстраивайся так сильно.
Мой муж в таких случаях мне говорит: "Солнышко, дыши глубже!"
Сегодня когда я сталкиваюсь вот с таким "мужским" хамством, я такой СТЕРВОЙ делаюсь... ужас.
Нет я не опускаюсь до уровня "сам пошел на ..."
я позорю, СТЕРВОзничаю и "опускаю" такого мужИчКа (если ситуация позволяет)
Утро, маршрутка (народу не много), девонька лет 18-20, мужИК-водитель у которого нет сдачи с её тысячной купюры, собрал все Ё в её адрес, девонька красная от стыда, просит остановить маршрутку, чтобы выйти. Я протянула мудаку десятку за неё, подмигнула девоньке и на весь автобус:
-Девушка отгадай загадку!
Крутит баранку, в штанах и с яйцами, сделан пальцем левой ноги, но не мужик! Хто ето?
весь автобус ржал ОЧЕНЬ долго
Непрочитано 05.06.2011, 17:32
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор

Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sirena_Я Посмотреть сообщение
"
весь автобус ржал ОЧЕНЬ долго
а могла ведь и по кумпалу получить от мудака...
господи и чему я учу молодежь.....
слава богу муж не видит

Последний раз редактировалось Радуга; 05.06.2011 в 17:35.
Непрочитано 05.06.2011, 20:15
VElena VElena вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 135 раз(а) в 78 сообщениях
VElena скоро придёт к известностиVElena скоро придёт к известности
Лена, не обращайте внимания на таких индивидумов. Берегите нервы, они не восстанавливаются. Дядя будет ещё вопить - закройте им раздевалку по графику, сражу вежливее и сговорчивее станут.

Я таким неадекватом регулярно сталкиваюсь на дороге. Москвичи и жители подмосковья меня поддержат, думаю

Несколько дней назад еду по Красногорску своему, въехала в левый ряд на перекрёстке, через 100 метров мне надо направо свернуть. Посреди дороги едет чувак и мне мешает перестроиться, я ему сигналю. В окно по-пояс высовывается мужик лет 45-ти и орёт матом что видел он меня там-то и там-то и пошла я на * и в в * и знает он как молодые бабы на дорогие иномарки зарабатывают. Ну не придурок-ли? Сам нарушает правила всем мешает и ещё орёт.
Непрочитано 05.06.2011, 20:38
MORE MORE вне форума
Модератор

Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
MORE скоро придёт к известности
Я вот тоже думаю, надо так ответить, чтоб и не обидно было, и на место поставлено. Поразмышляйте на досуге В принципе можно и хамством на хамство ответить. Но мы же ЖЕНЩИНЫ, надо как-то так "не в бровь, а в глаз" так сказать. Не стоит опускаться до их уровня.
Непрочитано 05.06.2011, 20:45
MORE MORE вне форума
Модератор

Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
MORE скоро придёт к известности
И воообще, девочки, есть такие люди, которых хлебом не корми, дай поскандалить. Типа "энергетические вампиры". Мне один раз психолог сказал так: "Не стоит останавливать мчащийся на всех парах паровоз, лучше отойти в сторону". Я в "клинике неврозов" работаю, у меня такие ситуации сплошь и рядом.
Непрочитано 05.06.2011, 21:23
САОвод со стажем
*

Цитата:
Сообщение от Sirena_Я Посмотреть сообщение
а могла ведь и по кумпалу получить от мудака...
господи и чему я учу молодежь.....
слава богу муж не видит
Смеялась, аж прослезилась ))))) Хотя, видимо это мне столь эмоционально прочиталось, аж настроение сразу на максимум вверх))))
Непрочитано 05.06.2011, 21:26
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от Delilaila Посмотреть сообщение
Смеялась, аж прослезилась ))))) Хотя, видимо это мне столь эмоционально прочиталось, аж настроение сразу на максимум вверх))))
воти пусть будут слезы ток от смеха, а не от не воспитанных дядей